Menu
Résultats
Costume arabe
Association du cheval arabe du Québec

COSTUME ARABE 2017

 Exposition agricole de Trois-Rivières - Jeudi 15 juillet
 Rang  Écurie/nom du cheval  Cavalier
 1er  Ecurie Robert/ Misty  Lucie Croteau
 2e                     /Safir de Vago  Josée Gagné
 3e  Ferme Marlau/Royal Ammahn  Jonathan Lambert
 4e  Écurie RAJ/Simba de Maha  Julie Lord
 5e                /Sanna  Michelle Gagnon

 

 Exposition agricole de Trois-Rivières - Vendredi 16 juillet
 Rang Écurie/nom du cheval  Cavalier
 1er  Ecurie Robert/ Misty  Lucie Croteau
 2e  Ferme Marlau/Royal Ammahn  Jonathan Lambert
 3e                     /Safir de Vago  Josée Gagné
 4e                    /Sanna  Michelle Gagnon
 5e  Écurie RAJ/Simba de Maha  Julie Lord

 

 Exposition agricole de Trois-Rivières - Samedi 17 juillet - 13h00
 Rang  Écurie/nom du cheval  Cavalier
 1er  Ecurie Robert/ Misty  Lucie Croteau
 2e  Ferme Marlau/Royal Ammahn  Jonathan Lambert
 3e  Ecurie RAJ/Simba de Maha  Julie Lord
 4e                    /Safir de Vago  Josée Gagné
 5e                   /Sanna  Michelle Gagnon

 

 Exposition agricole de Trois-Rivières - Samedi 17 juillet - 18h00
 Rang   Écurie/nom du cheval  Cavalier
 1er  Ecurie Robert/ Misty  Lucie Croteau
 2e  Ferme Marlau/Royal Ammahn  Jonathan Lambert
 3e                   /Safir de Vago  Josée Gagné
 4e  Écurie RAJ/Simba de Maha  Julie Lord
 5e                 /Black Hara  Sébastien Gagnon Bernier

 

 Exposition agricole de Saint-Hyacinthe - Samedi 31 juillet
 Rang  Écurie/nom du cheval  Cavalier
 1er  Ferme Marlau/Royal Ammahn  Jonathan Lambert
 2e  Ecurie Robert/ Misty  Lucie Croteau
 3e  Ecurie Malbrook/ Safir  Lisa Oakley
 4e  Écurie Oakrousse/ Bo King  Lindsay Chapdelaine
 5e  Écurie Grondin/ Petter  Karl Grondin

 

  Exposition agricole de Saint-Hyacinthe - Samedi 5 août

 Rang  Écurie/nom du cheval  Cavalier
 1er  Écurie Robert/Misty  Roxanne Robert
 2e  Écurie Malbrook/Safir  Lisa Oakley
 3e  Ferme Marlau/Royal Ammahn  Jonathan Lambert
 4e  Écurie Nathall/Royal Bassam  Laurence Gleeton
 5e  Écurie OakRousse  Linsday Chapdelaine

 

Spectacle Sorel-Tracy - Samedi 16 septembre
 Rang  Écurie  Cavalier
 1er  Ecurie RAJ/Simba de Maha  Julie Lord     
 2e  Ecurie Oakrousse/Bo king  Lisa Oakley
 3e                   /Safir de Vago  Josée Gagné
 4e    
 5e    
 6e    
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg